среда, 5 марта 2014 г.

6 этап СП "Я ♥ Многослойно". Не в последний раз)))

Всем приветы,мои хорошие) Ну вот и всё, СП подошло к логическому завершению, я за вчерашний вечер сделала обложку, синтепон-таки мне привезли, но совсем не такой какой был нужен, им скорее всего можно было набить диван или подушку, но никак не обложку альбома обернуть. Выручила как всегда мамская смекалка, под ткань подложила такую полипропиленовую тканьку, которой в магазах крупную бытовую технику обматывают типа телевизоров. Получилось неплохо-обложка тканевая, но не мягкая, и не жесткая, самое то. Ленточки-завязки тоже решила не делать, я пришила хлястик, который застегивается на обычную липучку.




Буквы вырезала по старым трафаретам, оставшимся от высечки Лоза, покрасила, отштамповала и покрыла глосси, из остатков сыновних "сокровищ" сделала небольшие украшения, ну в общем, ничего особенного, посередине кармашек с пленкой, рамочка-остаток от высечки, её оболочка, я её аккуратно извлекла, пришила пленку и туда пока для видимости положила просто картинку с чудиком, это место для фотографии, велик на переднем плане-это символ того, что все игрушки -это конечно хорошо, но самая крутая для мальчишки моего-это велик, альфа его и омега)))
ну и традиционно весь альбом в разворотах:




Ну вот и всё, теперь у моего сына есть замечательный альбом, а в его шкафу изрядно  поубавилось всякого мусора)))
Как видите, что бы сделать альбом, достаточно немного бумаги, не бояться использовать всё, что есть под рукой и ИДЕЯ!-это двигатель прогресса, когда есть идея-можно горы свернуть и кашу сварить из топора) мой альбом-этому подтверждение.
Надеюсь такой теплой компанией мы не в последний раз собираемся,  очень была рада открыть для себя новых мастериц и их интересные и яркие блоги)

Ярлыки: , ,

Комментарии: 3:

В 6 марта 2014 г. в 03:47 , Blogger Tanya Dudkina сказал(а)...

Обалденский вышел альбом!! Спасибо за участие!!

 
В 6 марта 2014 г. в 04:04 , Blogger Namu сказал(а)...

Тань, тебе спасибо! почаще такие СП устраивай-раздавай нам творческие пендели!)))

 
В 6 марта 2014 г. в 04:36 , Blogger gala сказал(а)...

Суперский альбом! Сколько креатива!

 

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница