воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Мужская страничка.




Сделала страничку по заданию АртУголка, сегодня последний день когда можно подать заявку на участие, я как всегда-запрыгиваю на последнюю подножку.

Использовала старые фотографии, папину пришлось клеить на уголки-она была такая помятая, рваная и потрёпанная, что пришлось клеить на основу и делать подобие уголков, чтоб она не закручивалась вовнутрь, нашла старую морскую телеграмму, марлю, капроновый шнур, маску, буквы распечатаны и приклеены на картон, рыбы тоже распечатала на принтере, вырезала и немного закрасила серебристой гуашью, компас и ракушки распечатала, и слегка затонировала, якорь-уменьшенная копия настоящего, пластиковые фигурки морских обитателей.

Комментарии: 4:

В 7 ноября 2010 г. в 05:32 , Blogger Piglet сказал(а)...

Я сначала подумала, что Вы фото Высоцкого заскрапили, папа очень похож ))) Страничка очень классная, все детали замечательно в главное в тему легли! Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше ;))

 
В 7 ноября 2010 г. в 10:32 , Blogger Маня Козя сказал(а)...

Уау! Красота какая!!! А марля-то, марля как хорошо легла! Папе самому как?

 
В 7 ноября 2010 г. в 11:13 , Blogger Namu сказал(а)...

Папа переживает за фотграфии, чтоб я не попортила их)

 
В 7 ноября 2010 г. в 14:27 , Blogger Нинель сказал(а)...

Очень мне ваша работа понравилась! Вам удалось передать особое настроение, особую атмосферу, как в книгах Александра Грина.

 

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница